Дорога памяти официальный сайт — фотографии героев Великой Отечественной войны
Официальный сайт Дорога памяти — фотогалерея участников Великой Отечественной войны. Веб-ресурс позволяет ознакомиться с участниками войны, а также добавить информацию о своих родственниках, которые защищали Отечество в 1941-1945 годах. Для получения более полного представления о галерее фотографий, а также поиска ответа на вопрос о том, для чего она нужна, следует обратиться в раздел «О проекте».

Реализацией проекта Дорога памяти занимается Министерство обороны Российской Федерации. Соответствующее поручение наряду с другими утверждено Президентом России и направлено на совершенствование мер, задачей которых является увековечение памяти тех, кто погиб, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны.

Дорога памяти официальный сайт представляет собой общедоступную единую базу, включающую данные, касающиеся каждого участника войны.

План работы по патриотическому воспитанию на 2019-2020 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе исследовательских работ "Великая Отечественная война глазами поколения XXI века", посвященном 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 76-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 75-летию освобождения Аушвица

«Нам есть кем гордиться»: в Рязанской области стартовал патриотический проект к 75-летию Победы
ПЛАКАТ "ГЕРОИ ЗЕМЛИ РЯЗАНСКОЙ, РОЖДЕННЫЕ В АПРЕЛЕ"