Ольга Сергеевна Щетинкина

Ольга Сергеевна Щетинкина родилась 26 сентября 1961 года в городе Рязани. В 1979 году закончила среднюю общеобразовательную школу № 40 г. Рязани.

По окончании с отличием в 1984 году Рязанского ордена «Знак Почета» государственного педагогического института получила квалификацию учителя физики и математики средней школы и 20 лет работала учителем физики, заместителем директора по научно-методической работе физико-математического отделения, заместителем директора по учебной работе средней школы № 3 г. Рязани. Руководила практикой студентов, активно занималась научной работой. О.С. Щетинкина – автор более 20 печатных работ по вопросам педагогики и методики преподавания в школе.

В 1996 году О.С. Щетинкиной присвоено звание «Заслуженный Учитель РФ».

С 2004 года О.С. Щетинкина трудится в министерстве образования Рязанской области, с 2008 года – в качестве заместителя министра, затем первого заместителя министра.

В настоящее время О.С. Щетинкина - министр образования Рязанской области.

Олег Капацинский

Нашу школу закончил самый титулованный из ныне работающих спортивных наставников Рязанской области заслуженный тренер России по легкой атлетике  Олег  Капацинский. Самой известной ученицей Олега Константиновича, безусловно, является заслуженный мастер спорта серебряный призер Олимпиады-2004 в Афинах (Греция) Ирина Симагина.  В этот же список можно занести мастера спорта России международного класса победительницу молодежного Первенства мира 2000 года Анастасию Ильину, чей высочайший результат в тройном прыжке 14 м 52 см до сих пор является рекордом России среди молодежи.

Миров Александр Игоревич

Главный врач ГБУ РО «ГКБ № 8», врач высшей квалификационной категории, член правления Рязанского научного общества акушеров-гинекологов

Член Всероссийской ассоциации гинекологов-эндокринологов

Отличник здравоохранения