Главная » 2015 » Январь » 19

Всем! Всем! Всем!

День встречи выпускников состоится 7 февраля в 12.00.

Ждем всех в нашей любимой сороковой!

Просмотров: 211 | Добавил: Оксана | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к судьбам детей-сирот из ДНР. Сегодня теплые вещи, которые мы собрали, будут отправлены детишкам из Донецкого детского дома. Доброе дело для людей, нуждающихся в нашей помощи! Добрые дела совершаются с добрыми мыслями, любящим сердцем и чистой душой. Добро всегда бескорыстно. Ведь добрые дела, это своего рода лекарство от злости, ненависти. Это лекарство доброты, счастья, любви и долголетия. Давайте делать добро всегда, везде и просто так! Любви и добра вам!

Совет старшеклассников и педагоги школы.

Просмотров: 184 | Добавил: Оксана | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

На прошлой неделе стартовал «Фестиваль Победа». Открыла его группа учащихся 2Б, 3Б ,5Б, 5М, 7М, 9М классов. Все увидели боевые листки, фильмы, композиции, посвященные 1941 году. На этой неделе нас ждет композиция «Битва под Москвой», а на следующей «Мы из далеких дней блокадных». Вспоминаются слова Р. Рождественского: « Вспомним всех поименно, Горем вспомним своим... Это нужно — не мертвым! Это надо — живым!». Спасибо педагогам и ученикам этой группы за подробное изложение событий 1941 года!

Просмотров: 205 | Добавил: Оксана | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)