Главная » 2015 » Октябрь » 05

30 сентября в школе состоялось общешкольное голосование Выборов председателя органа ученического самоуправления, что станет одним из завершающих этапов масштабнейшего проекта в образовательном учреждении.

Программу выборов в школе 40 от других школ отличает то, что в ней используются инновационные, для города, методы подготовки участников ученического самоуправления. Она включает в себя три крупных блока: образовательная программа, конкурсная программа, общешкольное голосование.

Образовательная программа включает в себя 3 мастер-класса: Командообразование, Социальное проектирование (адаптированный под школьную среду), Специфика и механизмы работы ОУСУ. Этот комплекс даеет участникам перечень компетенций, необходимых для продуктивной работы ОУСУ в школе.

Конкурсная программа представляет собой мероприятия направленные на  выявление творчески мыслящих лид ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Оксана | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)