Решаем вместе
Главная » 2016 » Январь » 26

Где-то в дальнем углу антресолей

Дерматиновый, пылью покрытый,

Чемоданчик потертый, забытый.

В нем хранятся обрывки историй.

«Музей в чемодане», который создали руководитель музея истории школы Артемьева Г.А. и совет музея, посетил детский сад № 107.  Музей, благодаря своей мобильности, использован для организации выездных выставок в детских садах, других образовательных организациях, больницах и доступен самым широким слоям населения. Эта форма музейной работы позволяет решить целый ряд научно-исследовательских, образовательно-воспитательных и социально значимых задач, стоящих перед современными музеями.

Свою экскурсию в детском саду ребята начали со слов: «Сегодня стартует необычный проект, который называется &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Оксана | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)