Решаем вместе
Главная » 2016 » Январь » 30

27 января в ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького" состоялась пресс-конференция, посвященная проведению IX городского конкурса лидеров ученического самоуправления "Своя позиция".

В рамках пресс-конференции представители школьных и городских СМИ смогли пообщаться с оргкомитетом конкурса, ведущим специалистом управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Артуром Игоревичем Аквельяновым и обладателем "Гран-при" прошлого года Михаилом Калининым.

Как мы уже сообщали, в этом году наша школа примет участие в конкурсе второй раз. Общее количество участников в 2016 году составляет 23 школы города.

В ходе конкурса ребята предстоит пройти непростые испытания: подготовить и провести своими силами досуго ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Оксана | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)