Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 02

Всего в рамках месячника, посвященного 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоится более 50 мероприятий гражданско-патриотической, культурно-массовой и спортивной направленности, которые будут проходить в школе в феврале.

Среди них: уроки мужества, лекции, беседы, круглые столы, встречи с участием ветеранов Великой Отечественной войны,представителей общественных организаций «Боевое братство», Совета ветеранов войны и труда, а также спортивные турниры, посещение музеев.

1 февраля в школе был дан старт акции «Герои рядом». Группа педагогов, родителей и Совет старшеклассников выступили с инициативой изготовить таблички с надписью «Здесь живет ветеран Великой Отечественной войны» и разме ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Оксана | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)