Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 13

В Рязанском областном театре кукол прошёл традиционный школьный праздник «Прощания с Азбукой». Первоклассники  из 1А и 1Б классов приняли участие в этом весёлом празднике, посвященному прощанию с первой книгой.

Прочитав её, ребята приоткрыли дверь в удивительный книжный мир. Не случайно праздник проходил в театре. Ведь праздник вели веселый Буратино и умная Мальвина. Прощание с Азбукой вышло весёлым, шумным, запоминающимся. А как же иначе? Ведь первоклашки так много уже успели узнать! Они спешили поделиться своими знаниями с героями всем известной сказки. Сначала школьники рассказывали стихи про буквы. Затем их ждало весёлое путешествие музыкально-буквенную страну. Загадок Буратино с Мальвиной предложили ребятам видимо-невидимо. Важно было не только правильно отгадывать ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Оксана | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)