Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 14

14 февраля 2016 года в 12.00 состоялась XXХIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016».Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» продолжает оставаться самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире. «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.
«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является грандиозным зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. В этом году команда нашей школы традиционно вышла на старт вместе со всей страной. А учащихся с огромным удовольствием поддержали и учителя, преодолев 5-ти километровую дистанцию.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Оксана | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)