Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 20

19 февраля в МБУДО «Городская станция юных техников» подводили итоги открытого стенд-конкурса моделей-копий военной техники «Во славу Отечества». На этот конкурс ученик 5 А класса,  Иван Лагутин представил свою модель-копию танка Т-34-72.

Эта работа была отмечена жюри конкурса, по итогам которого Иван получил диплом участника. Поздравляем!

Просмотров: 233 | Добавил: Оксана | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Патриотическая акция «Читаем книги о войне» посвящается  71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Организатор Акции - Совет ветеранов Московского района г. Рязани.  Главная цель Акции «Читаем книги о войне» – воспитание патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне. Чтение лучших произведений о войне, написанных для детей и подростков, помогло участникам осознать важность сохранения памяти у нынешних и грядущих поколений о переломных событиях в истории Отчизны, воспитать любовь к Родине.

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. О ней написаны тысячи литературных произведений, которые рассказывают  нам правду о беде, обрушившейся на страну, о стойк ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Оксана | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)