Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 21

В пятницу, 19 февраля, во Дворце детского творчества состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердец отдаю детям».

В 2016 году в муниципальном этапе конкурса принял участие 51 педагог, 30 из них вышли в очный тур. Конкурсные испытания проходили в течение трех дней. Общими для всех номинаций стали: учебное занятие, мастер-класс, «круглый стол» образовательных политиков. Работники дошкольных учреждений представили творческую презентацию. Участники конкурса «Сердце отдаю детям» защищали образовательную программу и проводили самопрезентацию «Мое педагогическое кредо». Учителя приняли участие в конкурсном задании «Педагогический совет».

Поздравляем учителя информатики и руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Оксана | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)