Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 23

В минувшую пятницу в нашей школе прошли Зимние Олимпийские игры.
Участниками мероприятия стали учащиеся 2-9 классов, которые были разделены на четыре равные команды, символизирующие наиболее развивающиеся страны группы БРИКС: Бразилии, Южно-африканской республики (ЮАР), Индии и Китая.
Организаторами игр выступили обучающиеся 10-11 классов при поддержке администрации МБОУ "Школа № 40".
Кто же "быстрее! выше! сильнее!" участники выясняли в состязаниях по Керлингу, Лыжным гонкам, Русскому хоккею, Бобслею, Шорт-треку, Скелетону, Биатлону. Победители награждены дипломами.
Заряжали настроением всех в ходе игр и вели Periscope трансляции наши талисманы, медведь Максим и конь Константин. Фоторе ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Оксана | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)