Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 25

История фестиваля ведет отсчёт с 1999 года, когда был организован городской конкурс знатоков английского языка «Письмо другу», на участие в котором откликнулись юные лингвисты Рязани. Ежегодно в рамках конкурса апробировались новые формы работы, направленные на выявление языковых, интеллектуальных, творческих способностей детей, воспитание гражданской позиции, нравственных качеств участников. С 2002 года мероприятие стало проводиться в статусе городского фестиваля знатоков иностранных языков, а с 2007 года получило официальное название «Мир И Я».

В этом году наша школа впервые приняла участие в фестивале. Трио девушек из 8М класса исполнили легендарную песню Френка Синатры в номинации «Вокал», также учащиеся нашей школы проявили себя в номинациях « ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Оксана | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)