Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 28

25 февраля в школе №1 г. Рязани прошёл 8-й городской конкурс «Школа живёт выпускниками». В номинации видеоролики и презентации была представлена работа, выполненная учащимися 9М класса Сычёвым Никитой и Андреевым Глебом под руководством учителя информатики Егоровой А.В., учителя истории Артемьевой Г.А. Презентация «Учитель – благородней нет призвания. Комракова Наталья Владимировна – ученица-учитель школы №40» рассказывает о талантливом человеке и педагоге, вся жизнь которой связана с родной школой. Наша работа была удостоена диплома 2-й степени.

Просмотров: 341 | Добавил: Оксана | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

25 и 26 февраля 2016 года прошли командные соревнования по зимнему полиатлону в зачет XXIV Спартакиады школьников города Рязани. Соревнования по зимнему полиатлону включают в себя стрельбу из пневматической винтовки, упражнения силовой гимнастики (подтягивание у мальчиков и отжимание у девочек), лыжные гонки на 3 км (девушки) и 5 км (юноши).
Кроме того, в рамках соревнований по полиатлону учащиеся школ города Рязани могли сдать один из видов норм ГТО (лыжные гонки)

Просмотров: 287 | Добавил: Оксана | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)