Решаем вместе
Главная » 2016 » Март » 02

В целях организации детского досуга, а также активизации деятельности детей школьного возраста в изучении безопасного поведения на дорогах и улицах в январе 2016 года  на базе школы  № 40 был создан отряд ЮИД «Зеленая зона», в который вошли ребята из  5 А класса. Первоначально руководителем отряда была проведена активная разъяснительная работа, которая привела к тому, что в отряд «записались» 20 человек. Занятия проходят 2 раза в неделю. Все это время идет подготовка ребят по следующим вопросам: углубленное изучение ПДД и оказание первой медицинской помощи. За этот короткий период ребята подготовили  выступление агитбригады «Светофор» для школьников 1-2  классов. В это же время они готовятся принять участие в  городском конкурсе «Безопасное колесо». Для этого проходят тренир ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Оксана | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)