Решаем вместе
Главная » 2016 » Март » 03

2 марта 2016 года в библиотеке – филиале № 3 собрались любители православной поэзии, дети и взрослые, участники первого полуфинала литературно-поэтического конкурса «Моя семья».

Ставший традиционным конкурс (проводится в Северном благочинии города Рязани уже в четвертый раз) открывает пока еще малоизведанный пласт духовной поэзии, которая становится близкой и понятной всем, кто к ней прикасается.      В первом полуфинале принимали участие учащиеся начальных классов школ, расположенных в микрорайоне Приокский. Дети приготовили трогательные и проникновенные стихи о семье, и членам жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать лучших на финал конкурса. Поздравляем учеников 1Б  и 2М классов: Астахову Альбину, Одинце ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Оксана | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Близится женский праздник.  Многие классные руководители уже продумывают варианты различных утренников для малышей. Хороший вариант для продолжения любого тематического утренника — мастер-класс.

Этот вид досуга для детей последние годы стал очень популярен. Особенно у нас в школе. Ребята еще не забыли пряничных снеговиков, а  уже 8 марта не за горами. Наши друзья из интернет-кондитерской «BONNE VIE»  предложили  ученикам 3А и 3Б классов мастер-класс праздничной тематики для мам и бабушек. Получилось вкусно, ароматно, нарядно и празднично!

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: Оксана | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)