Решаем вместе
Главная » 2016 » Март » 10

10 марта в школе прошла акция «Кукла в любом окне».

Фотографии можно увидеть здесь.

Рязанский театр кукол  пригласил учеников школы № 40 присоединиться к флешмобу «Кукла в любом окне», который приурочен к Международному дню кукольника.

Чтобы стать участником конкурса, учащиеся  принесли из дома кукол: самодельных, театральных, плюшевых, тряпичных, либо просто покупных. В флешмобе приняли участие  даже солдатики и трансформеры.

Ровно в 11.00 все куклы (около 400 штук!!!)  были выставлены на подоконники  окон коридоров первого этажа.

Также ребята приносили снимки в электронном виде с домашних фотосессий.

Спасибо всем участникам акции! МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 316 | Добавил: Оксана | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Фестиваль «Начало» знают и любят в разных уголках страны: в Московской и Тульской областях,  Краснодарском и Пермском крае, Республике Башкортостан  и многих других регионах России. За эти годы «Начало» обрело множество друзей. В жюри конкурса: академики, профессора, доценты, заслуженные учителя, профессиональные поэты, художники, музыканты, журналисты, театральные деятели.

Конкурс-фестиваль «Начало» — это практическая реализация идей, заложенных в президентской программе «Дети России», областной программе «Одаренные дети» яркий, красочный, содержательный праздник с участием юных чтецов, поэтов и прозаиков, художников, исследователей, книголюбов, журналистов ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Оксана | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Команда во главе с лидером школьного ученического самоуправления Лылыком Константином приняла участие в заключительном  этапе конкурса «Своя позиция».

7 марта команда представила работу своего самоуправления на «Презентации стендов ОУСУ». Защита стенда прошла динамично, креативно и оригинально.

Вот и закончился почти двухмесячный марафон конкурса. Результаты будут известны 14 марта. ЖДЕМ!

Просмотров: 220 | Добавил: Оксана | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Наши друзья из лицея № 24 г. Луганска передают нам привет:

«Дорогие наши друзья!!! Огромное спасибо за поздравление!!!! Пусть над вашими головами будет только ясное небо и яркое солнце, согревающее теплом!!! Здоровья и благополучия, удачи и счастья!!!!

Мы передаем вам работы наших детей, которые очень старались именно для Вас!!! Наши ладошки символизируют мир, дружбу между нашими городами и школами!

С уважением администрация

ГУ «ЛУВК «Интеллект»

г. Луганск, март 2016 г.

... Читать дальше »