Решаем вместе
Главная » 2016 » Март » 29

IV городская конференция «Растим патриотов» состоялась в Доме общественных организаций. Ее провели управление образования и молодежной политики администрации города Рязани и детско-юношеский центр «Звезда».

Вначале участникам представили показательные выступления роты Почетного караула – воспитанников центра «Звезда». Затем собравшиеся рассказали об опыте работы в своих школах, клубе, центре. По этим выступлениям можно судить о том, что главный фактор патриотического воспитания подростков и молодежи сегодня – образовательная среда. В каждой рязанской школе есть военно ориентированный класс, патриотический клуб,  музей,  которые и составляют основу патриотического воспитания. Именно через эти формы воздействия на ребенка сегодня наиболее активно ведется восп ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Оксана | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Конкурс проходил на площадке центра детского творчества «Приокский» с 24 февраля по 16 марта.

На выставке было представлено 319 работ по 7 номинациям. Темами работ стали «Гармония природы», «Птица 2016 года – удод», «Мир глазами детей». Всего в конкурсе приняли участие 312 учащихся 3-11 классов из 40 образовательных учреждений города Рязани.

Поздравляем Балан Светлану( 4А класс), занявшую 3 место. Руководитель Апарина В.И.

Молодцы!

Просмотров: 241 | Добавил: Оксана | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)