Главная » 2016 » Апрель » 06

1 апреля 2016 года завершился и уже стал частью истории Дворца 16-й городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный Ас», который был посвящён Году российского кино и 80-летию Рязанского городского Дворца детского творчества.

На фестиваль были поданы заявки из 26 образовательных организаций города и области. Это более 150 ребят и более 50 педагогов, которые выступили их наставниками. Подготовлено 148 конкурсных работ, среди них 18 работ - онлайн.

Фестиваль «Компьютерный Ас» - это фестиваль добрых традиций, которые заключаются в союзе единомышленников – коллектива Дворца детского творчества и образовательных организаций Рязани и области, детей и их родителей, в выборе важных и актуальных тем для отражения их в своих работах, это несколько поколений ребят, которые преуспели в информационных технолог ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Оксана | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)