Главная » 2016 » Апрель » 07

В Рязани состоялся городской конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Вдохновение-2016»
Учредитель конкурса: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, организатор: МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Надежда». Фестиваль проводился на базе МАУК «ДК «Приокский».

48 детских танцевальных коллективов представили жюри множество творческих номеров в номинациях: «эстрадный танец», «народно-сценический танец», «современный танец», «танцевальное шоу». Зрители, преподаватели и гости активно поддерживали выступающих бурными аплодисментами.

По итогам конкурса победители и призеры награждены кубками и дипломами учредителя, все участники сладкими призами. Танцевальный коллектив "БРИЗ" МБОУ "Школа № 40" под руководством Тихоновой В.М. стал дипломантом 1 степени, а в номинации "соло" народно-сценический ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Оксана | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

В субботу, 2 апреля, в ДК «Приокский» прошёл гала-концерт, посвящённый детям с особенностями в развитии.

Мероприятие стало финалом фестиваля в поддержку людей с ограниченными возможностями «Подснежник», который проходил в нашем городе с 21 марта по 2 апреля.

На мастер-классах и семинарах, которые проходили в течение двух фестивальных недель, родители «особенных» деток, а также все желающие, смогли узнать много нового, обменяться опытом и приобрести необходимые знания для того, чтобы помогать детям в их развитии.

В день закрытия фестиваля в фойе Дворца культуры были организованы различные мастер-классы для детей, а также ярмарка товаров, сделанных руками ребятишек и ряз ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Оксана | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)