Главная » 2016 » Апрель » 12

8 апреля 2016 года учащиеся 6 М класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", который прошёл на базе школы № 61.Участник пробовали свои силы в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа за 30 сек, подтягивании у мальчиков и отжимании у девочек.Кроме того проводился теоретический конкурс по теме "Золотые спортивные моменты России". По результата этих видов испытаний две лучшие команды Московского района проходят в следующий этап "Президентских состязаний". Ученики 6 М класса постарались показать максимально возможные для себя результаты. Особенно стоит отметить Каплину Елизавету, которая выполнила 50 отжиманий, и Попова Андрея, который прыгнул в длину с места на 2, 5 м. С нетерпением ждем результатов этих соревнований и желаем 6 М классу дальнейших с ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Оксана | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)