Главная » 2016 » Апрель » 23

«Бойцы вспоминают минувшие дни» - под таким названием 21 апреля 2016 года во дворце «Приокский» прошла традиционная встреча учащихся школ Московского района с ветеранами Великой Отечественной войны, посвящённая Дню Великой Победы. На встречу с ребятами пришли Цыбизов И.Д., Кузнецов Н. М., Мазур Б. И., Кузьмичёв Н.А., Буркин В.С., Макеев П.В., Коршунов А.С., Сливка Е.Е. Ветераны рассказали о самых ярких событиях их фронтовой жизни. Перед  ребятами  ожили военные сражения великой войны от Москвы, и заканчивая штурмом Берлина. Кем бы ни были они на фронте: пехотинцем, танкистом, связистом, водителем, медсестрой, артиллеристом  или в партизанском отряде – все они с честью выполнили свой воинский долг. На встрече звучали самые известные песни военных лет, и ребята с ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Оксана | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)