Главная » 2016 » Май » 12

В этом году в конкурсе принимают 15 рязанских команд и одна команда из Кораблино.

В четверг, 12 мая, в школе №69 «Центр развития образования» стартовал городской конкурс юных инспекторов движения «ЮИД – это здорово!».

Одним из самых сложных этапов соревнований для ребят оказался конкурс «Автоплощадка». На специально оборудованной светофорами, дорожными знаками и разметкой площадке школьникам необходимо было показать свои знания и практические навыки вождения велосипеда. На данном этапе были отмечены ребята из нашей команды: Бойцова Вероника, Дядина Таня, Катышев Владимир и Быков Артем (119 очков из 120 возможных)

На этапе «Знаток ПДД» подростки показывали знания по Правилам дорожного движения и лучшей  на данном этапе оказалась Дядина Таня.

Ребята так же показали свои знания по оказанию первой д ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Оксана | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)