Решаем вместе
Главная » 2016 » Июнь » 16

В пятницу, 10 июня, в рамках муниципального этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!» во Дворце Олега была организована торжественная церемония вручения паспортов РФ лучшим школьникам.

Самый важный документ получили 15 учащихся, добившихся больших успехов в учебе, общественной деятельности, активно участвующих в социально значимых проектах.Среди них ученица 7 М класса нашей школы Ларькина Анастасия -  призер различных творческих конкурсов и отличница учебы.

Паспорта вручили специалисты управления образования и молодежной политики, представители Рязанского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и ветераны Великой Отечественной войны.

Просмотров: 258 | Добавил: Оксана | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)