Решаем вместе
Главная » 2016 » Сентябрь » 02

Профессий на свете очень много, никто даже сказать не может точно, сколько их всего. Но их объединяет одно: каждый человек, приобретает какие-то умения и навыки: учит детей, строит мосты, варит сталь, растит хлеб, лечит больных...

Сегодня на самых первых уроках нового учебного года учащиеся 1-11 классов узнали много интересного о различных профессиях:родители учеников проводили мастер-классы, беседы, викторины.Рассказывали о тонкостях профессионального мастерства. Но главное, ребята поняли самое важное: чтобы получить профессию, нужно хорошо учиться, овладевать знаниями.  Поэтому сегодня и малыши и взрослые  отправились в профориентационное   путешествие.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Оксана | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)