Решаем вместе
Главная » 2016 » Сентябрь » 04

ИЗМЕНЕНИЯ ПО БЕСПЛАТНОМУ ПИТАНИЮ!

Выписка из Постановления № 4410 от 21 сентября 2015 года «О внесении изменений в Порядок организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 № 6522»

Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Зачисление на бесплатное питание производится«

8.1. Для детей из многодетных семей — на основании заявлений родителей с предоставлением справок о регистрации по месту жительства (пребывания), с места учебы детей (для заявителей, имеющих трех и более детей, в случае, если достигшие 18 лет дети обучаются на дневных отделениях);

8.2. Для детей из малообеспеченных семей — на основании заявления ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Оксана | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

Премьера новой работы режиссёра Валерия Шадского состоялась 1 сентября. Спектакль стал подарком ученикам 2-7 классов нашей школы к началу нового учебного года. Историю о том, что «никакие связи не могут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым», в театре «оживили» с помощью современных мультимедийных технологий и актёрского мастерства. На время театр кукол превратился в настоящий дворец – зрители попадали на королевский бал, где смогли станцевать полонез. Не обошлось и без короля, который приветствовал гостей, как и положено, с балкона замка.

В зале же взрослых и маленьких зрителей ждало настоящее чудо. На их глазах тыква превращалась в каре ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Оксана | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

2 сентября сотрудники ГИБДД и ВАИ г. Рязани посетили нашу школу не только для того, чтобы поздравить детей и педагогов с началом учебного года, но и напомнить о мерах безопасности на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактической акции «Внимание: дети!» провели познавательные интерактивные площадки и практические занятия с юными участниками дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Оксана | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

2 октября 4 В класс подготовил классный час "Скажи нет терроризму", перешедший в акцию "Цветы памяти". Ученики, под руководством классного руководителя, Баклагиной С.К., подготовили плакаты с призывами к борьбе с терроризмом и изготовили 186 бумажных цветов по количеству погибших детей Беслана в сентябре 2004 года, которые были подарены прохожим на улицах Приокского посёлка, призывая никогда не забывать о случившейся трагедии.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Оксана | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)