Решаем вместе
Главная » 2016 » Сентябрь » 13

12 сентября в школе состоялось первое собрание Совета Старшеклассников 2016 года. Состав совета пополнили 15 человек из 8-10 классов. Эти люди были выбраны путем голосования в своих классных коллективах. Ребята ознакомились с структурой совета, узнали на какие сектора он делится и что необходимо делать в каждом из них. Такое ознакомление поможет в выборе сектора, с которым они уже в скором времени начнут свою активную работу.
Сегодня же был продуман план работы совета, выбран день проведения еженедельного собрания.
Так же, проведя голосование внутри совета, был выбран новый Председатель Совета старшеклассников школы №40, им стал Полагин Максим, ученик 9М класса. Желаем успеха и продуктивной работы! Поздравляем!

Просмотров: 190 | Добавил: Оксана | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

11 сентября 2016 года состоялись открытые традиционные легкоатлетические соревнования "Рязанская Соборная верста", в которых приняла участие сборная команда школы. В разных возрастных категориях школу № 40 представляли 10 человек: 5 мальчиков и 5 девочек. Самый юный Киселёв Станислав учится в 3 А классе. В рамках этих соревнований проводился отдельный зачет Спартакиады школьников города Рязани по легкоатлетическому кроссу. Уже традицией становится успешное выступление нашей команды. В своих возрастных категориях победителями и призерами стали Кожевникова Мария ученица 9 М класса - 1 место в общем зачете и Спартакиаде школьников, Лазарев Егор ученик 9 М класса - 2 место в общем зачете и Спартакиаде школьников, Болотова Софья ученица 6 Б класса - 3 место в Спартакиаде школьников.Все участники получили памятные сувени ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Оксана | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)