Решаем вместе
Главная » 2016 » Сентябрь » 25

«Кросс Нации» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным летним спортивным мероприятием, организуемым в России.
Центральный старт в городе Рязани состоялся 25 сентября 2016 года в 12.00 на пл. Соборной г. Рязани (предполагаемое количество участников – 5 000 человек). Команда нашей школы в составе: Зинькова Валерия 9 А, Поликарпов Игорь 10 а, Сычев Никита 10 А, Лазарев Егор 9 М показали свои лучшие результаты, пробежав 3- километровую дистанцию .
 В рамках проведения «Кросса Нации» рязанские школьники смогли выполнить нормативы комплекса ГТО (IV ступень, бег 3000 метров, мальчики 13-14 лет, без учета времени). Учащиеся нашей школы Прокофьев Павел 9 А, Горячев Дмитрий 9 А, Андреев Глеб 10 А, Ке ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Оксана | Дата: 25.09.2016 | Комментарии (0)

Завершился 40-ой областной конкурс юных инспекторов дорожного движения « Безопасное колесо – 2016», посвященный 80-летнему юбилею службы Госавтоинспекции. В нем приняла участие  команда ЮИД « Зеленая зона» ( 6 А класс ), руководитель Широухова М.М.

Как и в любом конкурсе, жюри отметило самых подготовленных к конкурсу детей, так как ни одна команда не смогла бы достичь высоких результатов, если бы в ее состав не входили талантливые ребята. В соревнованиях приняли участие 29 команд из Рязанской области. Нашей команде не хватило двух баллов до третьего призового места. По итогам конкурса « Зеленая зона» стала четверто ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Оксана | Дата: 25.09.2016 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу в нашей школе прошли Олимпийские игры в рамках «Президентских состязаний».

Участниками мероприятия стали учащиеся 5-10 классов, в каждой команде было по 16 человек.
Ребята продемонстрировали нам свои плакаты, нарисованные в поддержку паралимпийцев, название команды и девиз.
Организаторами игр выступили обу ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: Оксана | Дата: 25.09.2016 | Комментарии (0)