Решаем вместе
Главная » 2016 » Сентябрь » 27

1 октября - Международный день пожилого человека. В связи с этим событием представители Совета старшеклассников провели мастер-класс для ребят 1-2 классов.
Дети делали открытки своими руками,писали поздравления.
Цель праздника - привлечь внимание к проблемам и трудностям старшего возраста. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносят пожилые люди в жизнь нашего общества!

Просмотров: 198 | Добавил: Оксана | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня прошли вторые Олимпийские игры в рамках «Президентских состязаний», уже для учащихся 2-4 классов.

Несмотря на прохладную погоду, все ребята были бодры и заряжены позитивом!
... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Оксана | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

А мы спешим сообщить вам замечательную новость!

К нам в гости приходил Мишенька, который всеми силами борется с болезнью. Этой встречи были рады не только ребята и учителя нашей школы, но и сам Миша, который безумно долго и сильно ждал ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Оксана | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)