Решаем вместе
Главная » 2016 » Октябрь » 11

Вот и подходит к концу акция "НЕДЕЛЯ ДОБРА" , посвященная помощи животным, оказавшимся на улице. Мы спешим сообщить вам о том, какое количество вещей и корма мы собрали общими усилиями: корм для кошек и собак - 62кг., теплые вещи для утепления будок - 18кг., медикаменты - 4,650 кг., крупы - 36кг., игрушки- 19шт.
Еще раз хочется поблагодарить все классные коллективы за участие в акции, родителей и выпускников 2014г., которые внесли свой вклад в наш сбор!!!

Уже сегодня ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Оксана | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

8 октября к нам в гости приходили наши новые друзья, ребята из ШБП ( Школы будущего первоклассника)!

Пока их родители обсуждали организационные вопросы, знакомились с тем, что должен знать ребенок, поступающий в шк ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Оксана | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)