Решаем вместе
Главная » 2016 » Октябрь » 17

Для учащихся 7-8 классов сегодня было организовано занятие, направленное на профилактику правонарушений, пропаганду здорового образа жизни и ознакомление с работой «Детского телефона доверия».

Специалисты комплексного центра ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Оксана | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» - одна из инициатив в сфере профориентационной деятельности молодежи. Реализация акции позволяет познакомить подрастающее поколение с профессиями, востребованными на предприятии, сформировать систему ранней профориентации, направленной на развитие отечественного машиностроения и промышленности в целом.

17 октября ученики 9М класса вместе с учителем физики, Галиной Анатольевной Зинченко, посетили Рязанский завод металлокерамических пр ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Оксана | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе стартовала городская акция «Неделя профориентации»!
В ее рамках для учащихся 10 классов было организовано тестирование, которое помогло ребятам определить их тип личности и склонность к той или иной группе профессий.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Оксана | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)