Решаем вместе
Главная » 2016 » Октябрь » 31

29 октября состоялось первое собрание Совета школы.
Как и прежде, Совет состоит из избираемых членов, представляющих интересы : родителей, учеников всех ступеней общего образования (5 чел) , работников общеобразовательного учреждения (5 чел) и обучающихся 8-11 классов, избираемых на конференции школы (5чел).

Были рассмотрены различные вопросы :
-анализ работы Совета школы;
- утверждение плана работы Совета школы 2016-2017 уч/г.;
- согласование годового плана, календарного учебного графика;
-проблемы в организации школьного питания;
- основные направления программы развития школы.
Директор школы, Лагутин Владимир Николаевич, представил анализ работы Совета за 2015-2016 уч/г. Владимир Николаевич отметил, что план работы реализов ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Забота о психологическом здоровье школьников становится  обязательным  целевым ориентиром в работе каждого образовательного учреждения и учителя, показателем достижения ими современного качества образования.

31 октября в школе прошёл семинар для педагогического коллектива. Его темой стало "Создание условий для пси ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

В Рязанском городском Дворце детского творчества состоялось торжественное закрытие XI конкурса-фестиваля "Рукотворное чудо", посвящённого 80-летию Дворца детского творчества.

В конкурсе-фестивале принимают участие 86 образовательных организаций, среди которых учреждения дополнительного образования, дошкольные образовательные учреждения и средние общеобразовательные школы города Рязани. В конкурсе предусмотрено три номинации: "Культурные традиции, "Ярмарка идей", "Фантазия и образ". Ученики нашей школы(11А класс) приняли участие в двух номинациях:

• «Культурные традиции» исторический костюм (куклы в историческом костюме; реконструкция исторического костюма; макетирование костюма на плоскости с использованием декоративных материалов) - победу одержала Кочетыг ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)