Решаем вместе
Главная » 2016 » Ноябрь » 23

Выбор профессии — важнейший этап в жизни любого человека. От правильного выбора будущей профессии зависит вся последующая жизнь. И первым шагом в этом деле является тестирование.22 ноября его прошли ученики 9А и 9М классов с помощью психологов Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Рязани.
Тест на профориентацию представлял собой комплекс вопросов, отвечая на которые максимально честно, ученик проходит объективное тестировани ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Оксана | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

21 ноября для учеников 8А класса организовали урок на тему «Топливно-энергетический комплекс», и, чтобы предметно поговорить об этом, классный руководитель Бурикова О.Н. вместе с учащимися отправились на Рязанскую ГРЭС - одну из крупнейших станций страны. Экскурсия плавно превратилась в профориентацию школьников, многие высказали желание вернуться сюда, уже как специалисты.

Рязанская ГРЭС (иногда называемая «Новомичуринская ГРЭС») — тепловая электрическая станция в г. Новомичуринск Пронского района Рязанской области (в 80 км к югу от Рязани), на берегу реки Проня.
Рязанская ГРЭС — входит в пятёрку мощнейших теплоэлектростанций России. В составе станции 7 энергоблоков. Четыре из них (первая очередь строительства) — блоки с турбоагрегатами типа К-300- ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Оксана | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)