Главная » 2016 » Декабрь » 01

1 декабря, в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в нашей школе были проведены классные часы, направленные на формирование у учащихся системы объективных сведений о ВИЧ/СПИДе.

ВИЧ/СПИД - глобальная проблема человечества. Несмотря на усилия учёных всего мира, вак ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Каждые 5 минут опасным вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) в России заражается 1 человек.
Для привлечения к данной проблеме особого внимания молодёжи, как одной из групп риска заболевания ВИЧ-инфекцией, Фонд социально-культурных инициатив выступил организатором Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
Основной целью акции является объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций для привлечения внимания общественности к проблеме распространения заболевания на территории России, информирования населения об основных мерах профилактики, методах его своевременной диагностики, повышения информированности учащихся, студентов, род ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

30 ноября в рамках проекта "Театр и школа" ученики 6-8 классов посетили Рязанский областной театр кукол.Ребята увидели потрясающий спектакль "Авдотья Рязаночка".

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

За несколько дней с Вашей помощью, мы смогли собрать достаточное количество памперсов, игрушек, канцтоваров, детской одежды и средств гигиены. В том числе Ваши подарки будут переданы  патронажным семьям,  многодетным семьям, нуждающимся.Уже сегодня, 30 ноября, первая партия вещей была доставлена Широуховой М.М. в Союз многодетных матерей города Рязани.

Просмотров: 196 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)