Главная » 2016 » Декабрь » 26

26 декабря активисты школы с учащимися начальных классов продолжили акцию "Первоклассные поздравления". Сегодня сувениры и подарки раздавали прохожим на улице Октябрьской. Ребята дарили открытки, в которых поздравляли всех с наступающим Новым годом, желали в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Оксана | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

24 декабря в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди 8-10 классов.

От каждого классного коллектива было представлено 6 участников : 3 девочки и 3 мальчика.
... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Оксана | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Данное мероприятие проводилось среди воспитанников отрядов Юных инспекторов движения образовательных организаций города Рязани.

Для участия в акции были предложены различные работы, которые можно использовать для новогоднего украшения елки (с последующим расположением игрушек на праздничной елке у административного здания ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Оксана | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Для детей зима – это не только школа, уроки и домашние задания. Но еще и самый красивый, самый сказочный праздник в году – Новый год. Его с нетерпением ждут и школьники, и самые маленькие ребятишки.

24 декабря в нашей школе старшеклассники провели новогодний утренник у учащихся подготовительной школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Оксана | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)