Главная » 2016 » Декабрь » 29

28 декабря прошел Педагогический совет на тему:"Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС".

Его цель: создание условий для проявления и развития ребенком своих интересов на основе свободного выбора, постижения духовно-нравственных ценностей и культурных традиций.
... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Оксана | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Сегодня представители Совета старшеклассников посетили Управление образования и молодежной политики Администрации г. Рязани; Администрацию города Рязани; Отдел полиции № 4 УМВД России по г. Рязани, Московский район; Отделение по предупреждению правонарушений преступлений несовершеннолетних. Ребята подарили открытки, выполненные учениками младших классов, и пожелали всем , чтобы в наступающем году сбывались заветные мечты, чтобы не было обид и разочаровани ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Оксана | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Новогодние каникулы – самое долгожданное и яркое событие в жизни каждого школьника. Эти праздники ассоциируются с отдыхом и весельем.
27 декабря в нашей школе отметили предстоящие праздники и каникулы. Мы провели новогодние мероприятия для всех учащихся.
... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Оксана | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

В Рязани состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Рождественские звездочки»

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, 23 и 24 декабря в спортивном комплексе «Локомотив» состоялись первенство города и межрегиональный турнир по ... Читать дальше »