Главная » 2017 » Август » 29

29 августа на базе МБОУ «Школа № 40» в рамках городской августовской педагогической конференции состоялся семинар для психологов и социальных педагогов города «Преемственность социально-психологического сопровождения работы образовательных учреждений над актуальными проблемами социализации детей и подростков". Психологи и социальные педагоги обсудили вопросы, связанные с преемственностью социально-психологического сопровождения работы образовательных учреждений над актуальными проблемами социализации детей и подростков – так звучала тема конференции. Секционные заседания объединили представителей детских садов и школ по принципу принадлежности к одному из четырёх районов города. Речь шла о развитии коммуникатив ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: Оксана | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Добрый день школа! Мы снова вместе! Почти закончились великолепные летние каникулы. Мы уверены, что каждый из нас с нетерпением ждал, когда можно будет вернуться сюда!

День знаний - праздничное и значимое мероприятие для школьников, родителей и учителей. Для кого-то День знаний станет первым днем в школе, который запомнится на всю жизнь. Поэтому, важно провести его интересно, ярко, позитивно.

План проведения «Дня знаний» 1 сентября 2017 г.

09.45 - 09.55 - сбор учащихся и гостей;

10.00 – 10.40 -торжественная линейка, посвященная Дню Знаний для 1-11 классов;

10.40-13.00- фотосесссии;

11.00-12.00- Те ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: Оксана | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)