Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Согласно сложившейся традиции, 1 сентября во всех российских школах классный урок является тематическим и, как правило, отличается ярко выраженным патриотическим характером. В младших классах речь идет о государственном флаге, гербе и гимне России, в старших — об истории государства, векторах его развития и значении для каждого отдельно взятого гражданина.

Главная педагогическая цель урока — пояснение детям важности обретения хорошего образования, сохранения мира и добрых отношений с окружающими. В предельно доступной форме педагоги объя ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Оксана | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

В этот замечательный день на спортивной площадке нашей школы прошла торжественная праздничная линейка. Ребята вновь встретились друг с другом и с любимыми учителями. Снова всех ждут интересные встречи, экскурсии, праздники, научные исследования, спортивные состязания. Школа предоставляет для этого все возможности.

Директор школы В.Н. Лагутин поздравил учеников, родителей, педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. Самые теплые поздравления и особые пожелания были обращены ученикам, для которых школьный звонок прозвучал впервые в ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: Оксана | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)