Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Началась апробация проекта «Дети учат!» на базе нашей школы.

В рамках проекта сформирован специализированный учебный курс, направленный на продуктивное интерактивное взаимодействие школьников со старшим поколением (бабушки, дедушки) с целью преодоления их цифровой неграмотности в области услуг предоставляемых государством в электронной форме.

Обучение реализуется по следующим темам:
· регистрация на портале Госуслуг;
· работа с электронным дневником;
· работа с электронной регистратурой;
· работа со Сбербанк-онлайн;
· безопасные покупки в интернет (совместно с Центробанком).

Просмотров: 219 | Добавил: Оксана | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

5 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на которой были рассмотрены вопросы организации учебно-воспитательного процесса, взаимодействия семьи, школы и общества, проведения Всероссийских проверочных работ

Целью конференции являлось выявление проблем в деятельности школы и определение эффективных способов их решения на основе сотрудничества педагогов, обучающихся и родителей.

На конференции присутствовали представители всех классных родительских комитетов, члены совета школы, ро ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: Оксана | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Вниманию родителей, желающих записать детей в Школу будущего первоклассника"АБВГДЕЙКа"!

Организационное собрание состоится в субботу, 13 октября в 12.00, в актовом зале школы. Предварительная запись не требуется.
Просмотров: 123 | Добавил: Оксана | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)