Главная » 2018 » Сентябрь » 12
В соответствии с планом проведения месячника безопасности 11 сентября в школе была проведена учебная эвакуация. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: Оксана | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

За многолетний добросовестный труд и заслуги в педагогической деятельности награждена Знаком Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии» учитель математики нашей школы Бурикова Оксана Николаевна.
Приветствуя на торжественном собрании по случаю награждения педагогов ОУ, директор школы Лагутин В.Н., сказал:
– Вы, Оксана Николаевна, заслужили эту награду добросовестным трудом, умением профессионально и эффективно работать, добиваться высоких результатов. Ваш вклад в развитие школы, неоценим.
Просмотров: 192 | Добавил: Оксана | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)