Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Прямо сейчас Рязани проходит матч женской Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами «Рязань-ВДВ» и шведским «Русенгордом». Вчера этому событию была посвящена пресс-конференция.
В преддверии матча стадион и технические помещения были приведены в соответствие с регламентом УЕФА, организована работа волонтёрского корпуса, информационная деятельность.

– Четыре года назад мы уже играли с «Русенгордом». Отмечу, что женский футбол в Швеции находится на очень высоком уровне. Мы рассчитываем, что прекрасный эмоциональный фон и командный дух позволят нам показать достойную игру своим болельщикам, – сказала директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Светлана Подоль.

Ученики 9-11 классов и учителя школы сейчас активно п ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: Оксана | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В современном мире, где нравственные ценности уходят на задний план, а слово «патриотизм» можно услышать только в день победы, очень важно заботиться о воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому в России создаются различные организации, направленные на развитие детско-юношеской активности, одна из них - Российское движение школьников.

Торжественная церемония вступления в «Российское движение школьников» состоялась и в нашей школе. Сегодня ряды новой детско-юношеской организации пополнили ученики 5А, 5М и 6В классов.
Просмотров: 156 | Добавил: Оксана | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)