Главная » 2018 » Сентябрь » 17

15 сентября в Рязани прошел IV региональный фестиваль «Праздник урожая «Спожинки». Ученикам 7Б класса посчастливилось стать участниками этого масштабного события.

На фестивале свой аграрный потенциал продемонстрировали 20 районов Рязанской области, представители которых организовали выставку-продажу своей продукции и провели различные конкурсы и мастер-классы.

Просмотров: 244 | Добавил: Оксана | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

В субботу, 15 сентября, с Соборной площади в Рязани стартовал очередной легкоатлетический забег «Кросс нации – 2018».
Порядка 20 тысяч рязанцев смогли поучаствовать в забеге на 26 площадках по всей области.
Сегодня в забеге поучаствовали представители регионального правительства, администрации, руководители рязанских вузов и ссузов, директора учреждений Рязанской области, ветераны спорта, учащиеся и студенты.

Приняли участие ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: Оксана | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Школьный стадион и парк Гагарина стали сегодня площадкой школьного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Состязания для команд-участниц 2-11 классов проводились, как в личном, так и в командном зачете в зависимости от вида программы. Спортивное многоборье включало в себя: прыжки в длину, челночный бег, подтягивания, отжимания, наклон вперед из положения сидя, поднимание туловища, бег на 30, 60 и 1000 м.

По сумме заработанных баллов за вс ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: Оксана | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся долгожданный День открытых дверей в Кванториуме “Дружба”.
Кванториум - новый российский формат дополнительного образования детей в сфере инженерных наук, основанный на проектной командной деятельности. Это пространство интеллектуальной смелости, среда для формирования изобретательного, критического и продуктового мышления детей.

Не могли пропустить такое мероприятие и ученики нашей школы. Сегодня десятиклассники смогли ознакомиться с данным заведением и :
- почувствовать себя пилотом самолёта и даже создать свой собственный;
- командовать роботами и сыграть ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: Оксана | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)