Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Юнармейцы 7А класса стали активными участниками «Краеведческого фестиваля» школы.

26 сентября они побывали на экскурсии "Маршрут доблести". Цель маршрута - посещение памятных мест города Рязани, так или иначе связанных с событиями воинской доблести города.

Экскурсовод туристско-образовательного проекта «Я вам покажу!» Ольга Пименова рассказала ребятам о героических подвигах любимого города.

Юнармейцы убедились, то Земля Великого Рязанского княжества - с древнейших времен является основой и центром фо ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: Оксана | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

С 24 сентября в школе стартовала «Неделя безопасности».

Сегодня во 2А классе состоялся урок-практикум безопасности дорожного движения. Тема «Части улиц и дорог. Безопасный подход к школе. Опасные участки дорог и дорожные знаки». Его цель-познакомить с правилами безопасного дорожного движения по улице, создать у детей представление о сложности движения на перекрёстках, развивать внимательность, учить прогнозировать ситуацию, воспитывать критическое отношение к неправильным действиям пешеходов и не повторять их.

В сентябре в классах традиционно проводятся плановые занятия по предупреждению ДДТТ школьников, обучение учащихся правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, безопасный путь «Дом-школа-дом».
Просмотров: 128 | Добавил: Оксана | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)