Главная » 2019 » Сентябрь » 05

4 сентября юнармейцы отрядов «Соколы» и «Беркуты» совместно с представителями ТОС «Приокский-3» провели праздник «Здравствуй, школа!» в «Добром сквере», который располагается на пересечении улиц Дачной и Молодежной. Ребята проводили спортивные конкурсы и устраивали веселые состязания.

Всех пришедших на мероприятие (активистов РДШ школы и представителей юнармейских отрядов «Ястребы», «Орлята» и « Соколята»), объединяли в этот в ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: Оксана | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

В кабинете №10 действует выставка моделей военной техники, посвященная 75-летию Победы, выполненных учащимися 3Б класса. Каждый экспонат этой выставки девчонки и мальчишки создавали своими руками вместе с родителями, прикоснувшись, таким образом, ещё раз к событиям тех нелёгких, но героических лет.

Третьеклассники приглашают учеников школы увидеть модели своими глазами. Вместе с классным руководителем Баклагиной С.К. ученики готовы провести экскурсию.

Просмотров: 13 | Добавил: Оксана | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)