Главная » 2019 » Сентябрь » 08

Пятый юбилейный фестиваль «Праздник Урожая «Спожинки» принимал гостей 7 сентября на стадионе РГАТУ имени Костычева. Среди них ученики 9А и 10А классов нашей школы.

Здесь с 9 утра и до 15 часов работали многочисленные площадки, на которых можно было ознакомиться с достижениями рязанских аграриев, принять участие в ярмарке и приобрести фермерскую продукцию, активно провести время всей семьей.

Просмотров: 57 | Добавил: Оксана | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

6 сентября была проведена учебная эвакуация на случай пожара в школе. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации на случай экстренной ситуации.

Эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в школе.

Просмотров: 24 | Добавил: Оксана | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)