Главная » 2019 » Сентябрь » 11

Совместный проект театра кукол и школы включает в себя чудесное общее дело - театральное родительское собрание.
Ученики 7-9 классов, их родители и педагоги 11 сентября побывали на премьере спектакле Театра Кукол «Пегий пес, бегущий краем моря».
Поздравляем коллектив театра с потрясающей работой,которая не оставила равнодушным никого.
Спасибо за спектакль,который заставляет думать и размышлять!!!!
Браво!

Просмотров: 70 | Добавил: Оксана | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 сентября, 2019 года на территории нашего ОУ состоялось знаменательное событие в жизни нашего города – торжественное открытие арт-объекта «Географический центр поселка Приокский».

На мероприятии присутствовали почетные гости, педагоги, ученики, родители, жители микрорайона.

Мы рады, что являемся инициаторами создания нового арт-объекта, что подарили городу красивый символ свершений и открытий!

Арт-объект изготовлен и установл ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: Оксана | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

10 сентября в школе состоялась общешкольная родительская конференция, на которой были рассмотрены вопросы организации учебно-воспитательного процесса, взаимодействия семьи, школы и общества.

Целью конференции являлось выявление проблем в деятельности школы и определение эффективных способов их решения на основе сотрудничества педагогов, обучающихся и родителей.

На конференции присутствовали представители всех классных родительских комитетов, члены совета школы, родительская общественность, классные руководители.
Просмотров: 83 | Добавил: Оксана | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)