Главная » 2019 » Сентябрь » 15

Экскурсии и мастер-классы, демонстрационные опыты, познавательные дискуссии, живая дружеская атмосфера - все это увидели ученики 11 А класса в детском технопарке «Кванториум «Дружба» 13 сентября на Дне открытых дверей.
Интерактивная программа мероприятия познакомила одиннадцатиклассников со всеми направлениями деятельности детского технопарка.
Просмотров: 20 | Добавил: Оксана | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

Юнармейцы отряда «Соколята» 3М класса продолжают принимать участие в социальном проекте «Цветы героям-победителям», который реализуется с целью благоустройства и озеленения памятников и мест захоронений воинов Великой Отечественной войны и локальных войн в муниципальных образованиях Рязанской области силами детских и молодежных отрядов.

Сегодня на Аллее героев на Сысоевском кладбище юнармейцы вместе с педагогами и родителями выполняли осенние работы с растениями,высаженных на могилах воинов, отдавших ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: Оксана | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)