Главная » 2019 » Сентябрь » 16

16 сентября ученики 10-11 классов стали зрителями 17-го Международного фестиваля театров кукол «Рязанские смотрины».
Сахалинский театр кукол пригласил старшеклассников на спектакль «Ромео и Джульетта». Одна из самых знаменитых историй о влюбленных вызвала огромный зрительский интерес.
«...нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...»
(Уильям Шекспир)
...Мир не нуждается в наших разбирательствах, мнениях, суде. Он гибнет от недостатка любви. Жизнь - это драгоценнейший дар, он дается не зря. Чтобы понять это, необходимо заглянуть внутрь себя.
Браво!!!
Просмотров: 26 | Добавил: Оксана | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

15 сентября прошел традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста-2019».
Ежегодный массовый забег проводился с целью популяризации бега, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, приобщения всех категорий граждан к регулярным занятиям физической культурой.

️Очень жаль, что лучшие спортсмены школы не смогли принять участие в соревнованиях в связи с отсутствием медицинских документов.

Однако, все они болели за педагога нашей школы Буданову Викторию Алексеевну (классного руководителя 1Б класса), которая достойна пробежала дистанц ... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: Оксана | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)