Главная » 2019 » Сентябрь » 17

16 сентября ученики шестых классов стали зрителями 17-го Международного фестиваля театров кукол «Рязанские смотрины».
«Левша» Ивановского театра кукол - это спектакль по повести русского классика Николая Лескова,одного из бессмертных текстов русской литературы,который никогда не потеряет своего обаяния и актуальности.

Спектакль талантливо придуман,грамотно сделан, проникновенно сыгран. В нём много придумок, неожиданностей, использованы элементы теневого театра, и ещё много всего необычного.

Особенно зрители отметили невероятных деревянных и тряпичных кукол, ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: Оксана | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Маршрут «дом-школа-дом» разрабатывался школьником с помощью учителей и родителей или самостоятельно (в старших классах).

️Каждый разрабатываемый маршрут обсуждался в классе, где ученик, для которого составлен маршрут, должен уметь объяснить его.

Одной из эффективных форм работы по формированию у детей модели безопасного поведения на дороге является внедрение плана-схемы района расположения образовательной организации.
Ученики строили свой маршрут в разных программах, с помощью конструктора или аппликаций, но чаше использовали линейку и карандаш.
Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)