Главная » 2019 » Сентябрь » 26

В рамках проекта «Эстафета памяти» учащиеся 3Б класса не просто отдыхали в период летних каникул, но и совершали путешествия по местам боевой славы.
Ребята побывали и в малоизвестных сёлах, деревнях, и в городах—героях, где возложили цветы к монументам Победы.
️Сегодня в классе выступили с рассказами о своих путешествиях и об истории создания памятников. Все путешествия третьеклассников решили объединить в один большой маршрут. Так в кабинете №10 появилась необычная карта «Маршрут Победы».
Приходите посмотреть!

Просмотров: 88 | Добавил: Оксана | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня для учеников 9-ых классов был проведен Всероссийский открытый урок «Спасатели».

Спикерами на этом уроке были:
Артём Михайлович Елисеев
Командир отделения, 23 пожарно-спасательная часть г. Москвы, МЧС России.
Награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» второй и третьей степени и медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
В 2017 году основал клуб «Юный огнеборец» для школьников, интересующихся профессиями пожарного и спасателя.

... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: Оксана | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли профилактические мероприятия по правилам дорожного движения в рамках Единого дня дорожной безопасности, целью которых стало – формирование навыков правильного, осознанного, безопасного поведения детей на дороге.

В каждом классе прошли классные часы, инструктажи по ПДД. В начальной школе прошел урок «Дорожные науки», где ребятам выдали памятку-раскраску.

В 7-8 классах прошла тематическая викторина «Изучай ПДД!»

Неделя безопасности продолжается. Учеников ждет много интересного и познавате ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: Оксана | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)